Модернизация церковной жизни
Vikky - чт, 02/09/2017 - 18:33
Где должны быть рамки? Как быть понятными, и в меру православными?
Какой должна быть внецерковная, или околоцерковная жизнь?
- Блог пользователя Vikky
- Войдите, чтобы оставить комментарий
- 885 просмотров
Комментарии
И что самое страшное - это не
И что самое странное - это не провокация. Этот храм православный http://aprilhram.ru/news.php находиться в Подмосковье
Храм – «Небо на земле» –
Храм – «Небо на земле» – особое, отличное от других строений здание, посвященное Богу и предназначенное для совершения богослужений и таинств. Не могу дать себе ответ норма ли эти песни-танцы для православия, но по всей видимости не в ХРАМЕ.
Подобные с позволения сказать
Подобные с позволения сказать "мероприятия", ничто иное как профанация святыни. И эти особы находятся в храме с непокрытой головой. Это тоже самое что и "православные ежики", некая пародия на христианскую литературу для детей.
С нас уже смеются. Идет приготовление к Великому посту, уже поется "Покаяние отверзи ми двери....." и вдруг устраиваются "масленичные гуляния".
масленичное гуляние, организованное приходом храма.
Митрополит Викторин посетил масленичные гуляния в с. Перевозное
Традиции традициями, но головой тоже надо хоть иногда пользоваться.